Ch Carybdis Amy Jade Whinehouse

25/07/2016 italico del Fiorsilva x Jolie Cariddi
prop. Gabriele torlasco Jenny marangoni

hDB - VON WILLEBRAND FREE - CARDIO NORMAL 07/18 - ZTP 1 A ECC - ENCI 2 72-82-91 pr
CAMPIONE ITALIANO - CAMPIONE SOCIALE AIAD

RISULTATI

4° Campione Sociale AIAD - 38° CAMPIONATO  Giudici A. Polifrone-J.M. Bulo'- B. Zanieri

1° ECC RCACIB Expo Internazionale Pisa Giudice H. Wiblishauser

1° ECC CACIB BOB Classe Campioni Expo Internazionale Alessandria Giudice F. Gatti

1° ECC CACIB BOB Classe Campioni Expo Internazionale Novara Giudice B. Macchia

1° ECC CACIB BOS Classe Campioni Expo Internazionale Gonzaga Giudice O. Perricone

1° ECC CAC CACIB BOB Expo Internazionale Montichiari Giudice F. La Rocca

1° ECC CAC BOB Expo Nazionale Lodi Giudice L. Pergola

1° ECC CAC CACIB Internazionale San Marino Giudice Z. Omarov

1° ECC CAC Classe Libera Speciale di Razza San Marino Giudice G. De Giuliani

1° ECC CAC Classe Libera Nazionale San Marino Giudice M. Refet

1° ECC CAC Classe Libera 21° Trofeo Caliandro Giudice F. Coppo

1° ECC CAC CACIB BOB Classe Libera Expo Internazionale Vercelli Giudice G. Bezzecchi

1° ECC CAC CACIB BOS Classe Libera Expo Internazionale San Marino Giudice Rodriguez Madeira

1° ECC CAC Classe Libera Expo Internazionale San Marino Giudice P. Buratti

1° ECC CAC BOS Expo Nazionale Albenga Giudice M. Croeser

1° ECC CAC BOB Expo Internazionale San Remo Giudice V. Parmiciano

1° ECC CAC BOB Expo Nazionale Savona Giudice A. Bottero

1° ECC CAC BOS Expo Nazionale Albenga Giudice M. Croeser

1° ECC CAC BOB Expo Internazionale San Remo Giudice V. Parmiciano

1° ECC CAC BOB Expo Nazionale Savona Giudice A. Bottero

1° Ecc CAC Expo Int.le Varese Giudice Watson Shaun

1° Ecc CAC R CACIB Expo Int.le Sedriano Giudice V. Nataletti

1° Ecc CAC Miglior Femmina Marrone 5° Memorial Buzzi Giudice R. Killmaier

1° Ecc RCAC Classe Intermedia Enci winner 2018 Giudice J. Naveda

1° Ecc RCAC Classe Intermedia Enci Winner 2018 Giudice A. Polifrone

2° Ecc Classe Intermedia 37° Campionato AIAD Giudice M. Bedekovic

1° Ecc CAC Classe Intermedia Trofeo AIAD Triveneto Giudice A. Hoppe- F. Coppo

1° Ecc Classe Intermedia XX° Trofeo Caliandro Giudice J.M. Bulo'

1° Mb Classe Giovani 4° MEMORIAL M. Buzzi Giudice F. Coppo

1° Mb Classe Giovani Expo Nazionale Savona 2017 Giudice P. Condo'

 


PEDIGREE

PATHOS DELLE QUERCE NERE
ITALO DEI DUE INTENTIUNDEMAI DI VILLA CASTELLI
ITALICO DEL FIORSILVAFERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO
RAISSARIVIEN DEL FIORSILVARIVIEN OF TANDERBERG
CARYBDIS GOMEZ APOLDAGINO GOMEZ DEL CITONE
JOLIE CARIDDIAPOLDA DEL MONTALDO
BECKIFERROFARAHGOMEZ DI CAMPOVALANO
SILA DI VILLA CASTELLI