Ch Carybdis Tallullah Belle

08/09/2008 (Zasko Zoran del Citone x Carybdis catherine)

HDA - DNA - ENCI2 - ZTP 1B ECC - CARDIO NORMAL 02/2018
GIOVANE PROMESSA ENCI
CAMPIONE ITALIANO
RIPRODUTTORE SELEZIONATO ENCI
CAMPIONE ITALIANO VETERANO
CAMPIONE VETERANO SAMMARINESE
CAMPIONE VETERANO SLOVENO
CAMPIONE ESTERO


RISULTATI
1° ECC Classe Veterani Doppio Cacib Lipica (SLO)
1° MP Classe Juniores Miglior Juniores Expo Nazionale Albenga '09 Giudice Mach-Laubli Lisbet
1° MP Classe Juniores Miglior Juniores Trofeo Aiad Triveneto '09 Giudice Dott.sa Corsini
1° MP Classe Juniores Expò Internazionale Alessandria '09 Giudice Falletti
1° MP Classe Juniores Miglior Juniores Trofeo Campanile D'Oro Pisa '09  giudice Thord Bistrom
1° MP Classe Juniores Miglior Juniores Expo Internaz Sanremo '09 giudice Pentenero
1° MP Classe Juniores Miglior Juniores Expo Naz Seveso '09 giudice Nerilli 
1°ECC Classe Giovani Expo Nazionale Cuneo Giudice Mosca Tenna
1° ECC Classe Giovani Expo Nazionale Sauze D'Oulx giudice Catherine Lebret 
1° ECC Classe Giovani miglior giovane e BOB Expo Nazionale del Canavese giudice Marija Kavcic
1° ECC Classe Giovani miglior giovane  Expo Internazionale Genova giudice Dondi Gabriele
1° ECC Classe Giovani miglior giovane BOS Expo Internazionale Cremona giudice Inzoli Massimo
1° ECC Classe Giovani Expo Internazionale Pordenone giudice Imbimbo
1° ECC Classe Giovani Miglior Giovane Expo Internazionale Verona giudice Alejandra Galofre Moragas
1° ECC Classe Giovani Miglior Giovane Bos Expo Internazionale Erba giudice O'Brian Louise
1° ECC Classe Intermedia Expo Internazionale Bergamo giudice G. Bezzecchi  
1° ECC CAC BOB Classe Lavoro Expo Nazionale Seveso giudice O. Zilli
1° ECC CAC RCACIB Classe Lavoro Expo Internazionale Torino giudice E. Adinolfi
2° ECC R CAC Classe Lavoro Expo Nazionale Asti giudice N. Carrero
1° ECC CAC CACIB Classe Lavoro Expo Internazionale Alessandria giudice G.Pentenero
1° ECC CAC Classe Lavoro Expo Nazionale Bra giudice F. Gasco
1° ECC CAC BOB Classe Lavoro Expo Nazionale Sauze D'Oulx giudice J. Kupliauskas
1° ECC CAC Classe Lavoro Expo Nazionale Salice Terme giudice M. Marchetti
3° ECC Classe Lavoro Trofeo Aiad Liguria 2010 giudice A. Polifrone
2° ECC R CAC Classe Lavoro XVIII°Raduno Aiad Varese giudice F. Coppo
1° ECC CAC BOB Classe Lavoro Expo Nazionale Albenga giudice G.Bauchal
2° ECC R CAC Classe Lavoro Expo Internazionale Alessandria giudice F. Coppo
1° ECC CAC BOB Classe Lavoro Expo Nazionale Sauze D'Oulx giudice E.Haapaniemi
1° ECC CAC BOS Classe Lavoro Expo Nazionale del Canavese giudice L.Corna
1° ECC BOB Classe Campioni Expo Nazionale Savona giudice S.Rivolta
2° ECC Classe Campioni Trofeo Caliandro 2011 giudice R. Killmaier
1° ECC Classe Campioni BOB Expo Nazionale Biella 2012 giudice G. Moscatenna
1° ECC Classe Campioni BOS Expo Nazionale Lodi 2012 giudice S. Rivolta
1° ECC Classe Campioni Expo Nazionale Albenga 2012 giudice W. Residori
1° ECC Classe Campioni Expo Nazionale Sauze D' Oulx 2012 giudice M.Forte
1° ECC BOB Classe Campioni Expo Nazionale Savona 2012 giudice D.Panos
1° ECC BOB Classe Campioni Expo Nazionale Desio 2012 giudice F.Falletti
1° ECC CAC CACIB BOB Classe Campioni Insubria Winner 2012 giudice F. Asnaghi
1° ECC Classe Campioni Expo Internazionale Erba giudice Podesta' Ramon
1° ECC Classe Campioni Expo Nazionale Biella giudice A.Alessandri 
1° ECC BOB Classe Veterani 2° Best In Show Veterani 2° Classificata Gruppo 2  Expo Nazionale Savona 2016
Giudice Pergola Laura
2° ECC Classe Veterani IDC 2016 Giudice Zanieri Barbara
1° ECC BOS Classe Veterani Expo Internazionale Lecco Giudice G. Vandoni
1° ECC Classe Veterani Expo Internazionale Busto Arsizio Giudice Dott. B. Zanieri
1° ECC Classe Veterani Expo Internazionale Erba Giudice Pietro Marino 3° Best in Show Veterani
1° ECC Classe Veterani 19° Trofeo Caliandro Giudice E. Szokol
1° ECC Classe Veterani Expo Internazionale Vercelli Giudice Erodotus Neofytou
1° ECC Classe Veterani Expo Internazionale Gonzaga Giudice S. Bueti
1° ECC Classe Veterani Miglior Veterano Expo Internazionale San Marino Giudice Soleckyj Szpunar
1 ECC Classe Veterani Miglior Veterano Expo Nazionale San Marino Giudice I. Selimovic
1 ECC BOS Classe Veterani Expo Nazionale Novara Giudice L. Molinari
1 ECC Classe Veterani Miglior Veterano Expo Internazionale Bled-Slovenia Giudice Jan Gajewski
1 ECC Classe Veterani Miglior Veterano Miglior Femmina BOS Expo Int.le Bled-Slovenia Giudice Peter F.Betchold
1° ECC BOS Classe Veterani Expo Nazionale Savona Giudice P. Condo'


Pedigree